Городское хозяйство. ЖКХ

Новую спортивную площадку открыли в поселке Ждановский Нижегородской области при поддержке ЛУКОЙЛа

Новую спортивную площадку открыли в поселке Ждановский Нижегородской области при поддержке ЛУКОЙЛаНижний Новгород. 10 июля. НТА-Приволжье — Новую спортивную площадку открыли в поселке Ждановский Нижегородской области при поддержке ЛУКОЙЛа.

Как сообщает пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", 9 июля состоялось открытие детской спортивной площадки на территории МБДОУ "Детский сад "Колосок" в поселке Ждановский.

Согласно информации, объект был оборудован в рамках проекта "На пути к спортивным достижениям", который стал победителем конкурса социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ" 2019 года в Нижегородской области. Основной целью проекта было создание современных условий для активной физической деятельности, оздоровления и укрепления здоровья воспитанников, что будет способствовать популяризации спортивного образа жизни.

На грантовые средства были приобретены резиновое покрытие, шесть скамеек по периметру, декоративные фигуры и информационные щиты.

"Спасибо коллективу детского сада "Колосок" за инициативность и целеустремленность, благодаря чему учреждение стало в 2019 году победителем конкурса социальных и культурных проектов компании "ЛУКОЙЛ". Уверен, что это не последний наш совместный проект, который еще не один раз подарит детям радость и хорошее настроение. Наша главная задача - создать все условия для того, чтобы ребята росли здоровыми, а занятия спортом на свежем воздухе как раз этому и будут способствовать" - отметил заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", депутат Законодательного собрания Нижегородской области Антон Гребень. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Уборка нижегородских улиц проводится в круглосуточном режиме
Уборка нижегородских улиц проводится в круглосуточном режиме Регион: Нижний Новгород
Архитектурная подсветка появится в Кирове Регион: Киров Защитная пленка для стекла: эффективная защита и стильный дизайн Регион: Нижний Новгород
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу"
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу" Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область стала центром по сбору гумпомощи из разных регионов Регион: Нижний Новгород
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения Регион: Нижний Новгород
Две фуры с гумпомощью отправлены в Лисичанск и Рубежное Регион: Татарстан
Более 185 тыс. нижегородцев проголосовали за объекты благоустройства
Более 185 тыс. нижегородцев проголосовали за объекты благоустройства Регион: Нижний Новгород
Месячник по благоустройству пройдет в Нижнем Новгороде с 4 апреля по 15 мая Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта