Городское хозяйство. ЖКХ

Потолок обрушился в многоквартирном доме в Кстове Нижегородской области

Потолок обрушился в многоквартирном доме в Кстове Нижегородской областиНижний Новгород. 4 августа. НТА-Приволжье — Потолок обрушился в многоквартирном доме в Кстове Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, 4 августа в 11:15 поступила информация об обрушении потолочного перекрытия в многоквартирном доме №6 по пер. Садовому в Кстове.

В частности, потолок обвалился в одной из комнат.

На месте спасатели установили, что это было "произошло обрушение балки перекрытия, потолка и нарушение целостности стропильной системы".

По данным ведомства, обошлось без пострадавших.

Жильцам пострадавшей комнаты предложено переселиться в маневренный фонд. После обследования на предмет деформаций и разрушений проживание в соседних комнатах было признано не опасным.

Отмечается, что дом аварийность зданию была присвоена ещё в 2013 году. Строение подлежит сносу.

Ранее сообщалось, что потолок обрушился в квартире ветерана Великой Отечественной войны и блокадницы Антонины Перцовой на ул. Черниговской в Нижнем Новгороде. Министерство социальной политики направит 200 тыс. рублей на ремонтные работы.
  Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Часть пристроя к жилому дому обрушилась в Саратове Регион: Саратов Переселенцы из ветхого фонда получат жилье в микрорайоне "Зеленая горка" Регион: Саратов Более 5 200 жителей Кировской области получили квартиры по программе расселения аварийного жилья Регион: Киров Обрушение конструкций возле дома 27 произошло в Оренбурге Регион: Оренбург КРТ в границах улиц Ашхабадской – Генкиной – Тверской проведут в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Три МКД построят в Нижнем Новгороде для расселения аварийного жилья в 2025 году Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля