Городское хозяйство. ЖКХ

Светофор установят в Нижнем Новгороде на улице Гаугеля в преддверии начала нового учебного года

Светофор установят в Нижнем Новгороде на улице Гаугеля в преддверии начала нового учебного годаНижний Новгород. 11 августа. НТА-Приволжье – Светофор установят в Нижнем Новгороде на улице Гаугеля в преддверии начала нового учебного года.

Объект будет располагаться между Светлоярским парком и школой № 85. Установка светофора необходима для безопасности участников дорожного движения, а также для повышения пропускной способности.

Кстати, аналогичный объект был установлен 11 августа на улице Ореховской возле одноименной остановки. Сейчас энергетики проводят проверку выполнения технических условий на подключение к электросетям.

В МКУ "Центр организации дорожного движения" сообщили, что прежде от жителей поселка Малышево в мэрию и администрацию Автозаводского района было направлено обращение с просьбой организовать безопасный доступ к автобусной остановке.

Напомним, в 2019 году в столице Приволжья установлено три светофорных объекта с организацией регулируемых пешеходных переходов на улице 40 лет Октября у школы №154, на улице Карла Маркса рядом с торгово-развлекательным центром и на улице Новой у дома №36а. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля