Городское хозяйство. ЖКХ

Демонтирующая здание на ул. Самочкина в Нижнем Новгороде компания оштрафована за несанкционированный сброс отходов

Демонтирующая здание на ул. Самочкина в Нижнем Новгороде компания оштрафована за  несанкционированный сброс отходовНижний Новгород. 31 августа. НТА-Приволжье — Демонтирующая здание на ул. Самочкина в Нижнем Новгороде компания оштрафована за  несанкционированный сброс отходов.

Как сообщает пресс-служба межрегионального управления Росприроднадзора по Нижегородской области и Республике Мордовия, ООО Строительно-монтажная кампания "Электромонтаж" при разборке здания на ул. Героя Самочкина, д.32 осуществляло вывоз отходов IV-V классов опасности на несанкционированные свалки.

В соответствии с муниципальным контрактом, на подрядчика возложена полная ответственность за качество исполнения работ и соблюдение при этом законодательства, в том числе привлечёнными субподрядчиками.

По итогам административного расследования, предприятие оштрафовано на 100 тыс. рублей.

Напомним, грузовик со сторойотходами в конце июля задержали в Орловских двориках под Нижним Новгородом. Документов на груз у водителя не было. Транспортное средство изъяли и отправили на штрафную стоянку.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Вывоз мусора после паводка в Оренбурге будет централизованным  Регион: Оренбург
Одиннадцать мусорных свалок ликвидируют в Прикамье
Одиннадцать мусорных свалок ликвидируют в Прикамье Регион: Пермь
Уголовные дела возбуждены в Саратовской области из-за несанкционированной свалки Регион: Саратов Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из госреестра Регион: Нижний Новгород
Работы по рекультивации полигона в Костино продолжаются в Кировской области
Работы по рекультивации полигона в Костино продолжаются в Кировской области Регион: Киров
Документы на рекультивацию еще 3 свалок готовят в Кировской области Регион: Нижний Новгород Общественные инспекторы подключатся к борьбе со свалками Регион: Нижний Новгород Свалку туш животных обнаружили в Саратовской области Регион: Саратов
Охрана организована для недопущения свалок на Московском шоссе Нижнего Новгорода
Охрана организована для недопущения свалок на Московском шоссе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля