Городское хозяйство. ЖКХ

Восемь детсадов строятся в Нижнем Новгороде в рамках нацпроектов

Нижний Новгород. 9 декабря. НТА-Приволжье – Восемь детсадов строятся в Нижнем Новгороде в рамках нацпроектов. Об этом сообщили в пресс-службе нижегородской мэрии.

По словам замдиректора городского департамента строительства и капремонта Татьяны Гераськиной, семь дошкольных учреждений возводятся в рамках реализации нацпроекта "Демография", еще одно строится по нацпроекту "Жилье и городская среда".

До конца года должны стартовать строительные работы еще по 3 детсадам. Ввести в эксплуатацию все объекты предполагается в 2021 году.

Кстати, исполнение по федпрограмме "Формирование комфортной городской среды" по данным на начало декабря в Нижнем Новгороде составляет 95%. К концу года данный показатель, как заявил директор городского департамента благоустройства Антон Максимов на заседании бюджетной комиссии городской Думы, планируется довести до 100%.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах
Нижегородский водоканал восстановит благоустройство более чем на 600 объектах Регион: Нижний Новгород
Нижегородские фонтаны начнут работу 1 мая
Нижегородские фонтаны начнут работу 1 мая Регион: Нижний Новгород
Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород 29 общественных пространств Нижнего Новгорода планируют благоустроить до конца года Регион: Нижний Новгород Школу на 220 учеников построили в Бардымском округе Прикамья Регион: Пермь Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов Депутаты поддержали предложение увеличить на 250 млн рублей расходы на содержание общественных территорий Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля