Городское хозяйство. ЖКХ

Никто не заявился на концессию по развитию Сормовского парка в Нижнем Новгороде

Никто не заявился на концессию по развитию Сормовского парка в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 25 января. НТА-Приволжье — Никто не заявился на концессию по развитию Сормовского парка в Нижнем Новгороде.

Как сообщили в администрации Нижнего Новгорода, инициатив от инвесторов по заключению концессионного соглашения не поступало.

Согласно информации, в настоящее время земельный участок площадью 822,724 тыс. кв.м. на ул. Энгельса, используется ООО "Сормовский парк" по договору аренды муниципального земельного участка под парк.

Ранее сообщалось, что в планах ООО "Сормовский парк", которое является бессрочным арендатором общественного пространства, благоустройство парковой набережной, строительство понтонного моста, реконструкция центральной аллеи и "зеленого театра" в рамках концессии.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Бесплатные экскурсии пройдут в Парке покорителей космоса 12 апреля Регион: Саратов Парк 800-летия Нижнего Новгорода вышел в финал всероссийского конкурса Регион: Нижний Новгород Пять парков Оренбуржья номинированы на Первую всероссийскую премию "Парки России" Регион: Оренбург
Проект обновления Автозаводского парка в Нижнем Новгороде создадут в 2024 году
Проект обновления Автозаводского парка в Нижнем Новгороде создадут в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Благоустройство парка "Пищевик" в Орске завершится в 2024 году Регион: Оренбург
Добровольцы-росгвардейцы смогут бесплатно парковаться в Нижнем Новгороде
Добровольцы-росгвардейцы смогут бесплатно парковаться в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Парк благоустроят в центре пос. Вунары в Чувашии
Парк благоустроят в центре пос. Вунары в Чувашии Регион: Чувашия
Суд вынес приговор по дело о хищениях при реконструкции нижегородского парка "Швейцария" Регион: Нижний Новгород Аттракционы в Нижнем Новгороде возобновляют работу после морозов Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта