Городское хозяйство. ЖКХ

Водоснабжение в деревне Полом Семеновского района восстановили после жалоб жителей в соцсетях

Нижний Новгород. 26 января. НТА-Приволжье – Водоснабжение в деревне Полом Семеновского района восстановили после жалоб жителей в соцсетях.

В соцсетях появились сообщения об исчезновении воды в домах деревни Полом, граждане уверяли, что это произошло после того, как замерзла водонапорная башня.

Центр управления регионом передал данную информацию в администрацию городского округа и МП "Горводопровод". Специалисты выехали на место и устранили аварию.

Из-за морозов были проблемы и в других населенных пунктах. Так, жители с ул. Маяковского Дзержинска пожаловались на холод в квартирах. Как сообщил руководитель ЦУР Нижегородской области Алексей Ушаков, домоуправляющая компания отрегулировала систему отопления.

По данным пресс-службы нижегородского правительства, с 18 по 24 января Центр управления регионом выявил 1015 постов нижегородцев в соцсетях. 95% оперативно отработано: гражданам оказана нужная помощь, даны разъяснения по злободневным вопросам.

СПРАВКА:

Центр управления регионом заработал в Нижегородской области в апреле 2020 года.

Проект реализуется в рамках исполнения поручения президента РФ Владимира Путина совместно с федеральными партнерами – АНО "Диалог".

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Эн+ подвел итоги отопительного сезона 2023-2024 в Нижнем Новгороде
Эн+ подвел итоги отопительного сезона 2023-2024 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург
Порядка 26 тыс. кубометров воды откачали с улиц Нижнего Новгорода
Порядка 26 тыс. кубометров воды откачали с улиц Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
АО "Теплоэнерго" переходит на летний режим работы
АО "Теплоэнерго" переходит на летний режим работы Регион: Нижний Новгород
Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»
Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля