Городское хозяйство. ЖКХ

Нижегородские водопроводные станции и станция аэрации отработали новогодние праздники в штатном режиме

Нижний Новгород. 11 января. НТА-Приволжье – С 31 декабря 2020 года до 10 января 2021 года водопроводные и канализационные станции Нижегородского водоканала, аварийные бригады, лаборатории и центральная диспетчерская служба работали в усиленном режиме. Об этом сообщили в АО "Нижегородский водоканал".

За праздничный период крупных аварий на сетях водоканала не было, массовых отключений не производилось, небольшие повреждения на сетях устранялись в максимально короткие сроки.

Кроме того, во время праздников Нижегородский водоканал не проводил плановые работы, для которых требовалось отключение водоснабжения жилых домов.

На системах водоснабжения и водоотведения ежедневно работали более 20 аварийно-восстановительных бригад и 40 единиц спецтехники, в том числе цистерны с чистой водой, экскаваторы, самосвалы, тракторы, илососы и другая техника.

Все водопроводные станции и станция аэрации работали в штатном режиме для бесперебойного обеспечения водоснабжением и водоотведением. Аварийных ситуаций на объектах за праздничный период не зафиксировано.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля