Городское хозяйство. ЖКХ

Работы по строительству транспортной развязки в Ольгино планируется завершить летом 2021 года

Нижний Новгород. 20 января. НТА-Приволжье – Работы по строительству транспортной развязки в Ольгино планируется завершить летом 2021 года.

Как сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области, ежедневно на объекте работает 15-20 человек и 5-10 единиц техники, что соответствует планируемым показателям и достаточно для обеспечения требуемых темпов производства работ.

Работы ведутся согласно графику. Полностью выполнено переустройство газопровода, реконструкция сетей, устройство свайного основания путепровода, устройство тела опор, монтаж пролетных балок, устройство монолитной плиты проезжей части, бетонирование шкафной стенки, устройство подпорной стенки на С5 и С1, вынос инженерных коммуникаций.  

В настоящий момент с соблюдением технологии производства работ в зимний период ведется и будет продолжено строительство локальных очистных сооружений, канализационно-напорных станций, устройство буронабивных свай шумозащитных экранов, текущее содержание объекта.

Закончить все работы планируется летом 2021 года к 800-летию Нижнего Новгорода.    

Ольга Дьякова

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Устранение дефектов на дорогах по гарантии проводится в Оренбурге Регион: Оренбург Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Подготовка к паводку завершается в Кирове
Подготовка к паводку завершается в Кирове Регион: Киров
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту
Фрезерование асфальтового покрытия завершили на старом Борском мосту Регион: Нижний Новгород
Ямочный ремонт 19 участков дорог проведут в Чебоксарах до 30 апреля
Ямочный ремонт 19 участков дорог проведут в Чебоксарах до 30 апреля Регион: Чувашия
Школу на 220 учеников построили в Бардымском округе Прикамья Регион: Пермь Детская поликлиника появится в микрорайоне "Звезда" в Саратове Регион: Саратов Два участка автодорог в Нижегородской области освободились от воды Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля