Городское хозяйство. ЖКХ

Прокуратура заинтересовалась ржавчиной на заборе в нижегородском сквере на Звездинке

Прокуратура заинтересовалась ржавчиной на заборе в нижегородском сквере на ЗвездинкеНижний Новгород. 9 февраля. НТА-Приволжье — Прокуратура заинтересовалась ржавчиной на заборе в нижегородском сквере на Звездинке.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области, организована проверка в связи с покрытием ржавчиной ограды сквера на ул. Звездинка.

Согласно информации, забор установлен два месяца назад.

Надзорным ведомством будет дана оценка действиям подрядчика и принявшего объект заказчика. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Напомним, в ноябре проходил мониторинг реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда", в рамках которого благоустраивался сквер на Звездинке. Его провели представители министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, а также член центрального штаба ОНФ, координатор Центра мониторинга благоустройства городской среды, модератор тематической площадки "Жилье и городская среда" Светлана Калинина. При этом качество выполненных работ получило высокую оценку.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе"
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе" Регион: Нижний Новгород
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород
Верховный суд оставил меру пресечения министру природных ресурсов Удмуртии
Верховный суд оставил меру пресечения министру природных ресурсов Удмуртии Регион: Удмуртия
Акарицидная обработка пройдет в Автозаводском парке Нижнего Новгорода
Акарицидная обработка пройдет в Автозаводском парке Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Паводковая ситуация в Саракташском районе находится на контроле прокуратуры Регион: Оренбург Экс-директор МБУ "Центр физической культуры и спорта" осужден в Арзамасе Регион: Нижний Новгород Задержанного на границе иностранца экстрадируют за совершенное на родине мошенничество Регион: Саратов Руководитель стоматологии приговорена нижегородским судом к 4 годам колонии Регион: Нижний Новгород Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля