Городское хозяйство. ЖКХ

Движение троллейбусов №10 и №25 в Нижнем Новгороде сокращено до Московского вокзала

Движение троллейбусов №10 и №25 в Нижнем Новгороде сокращено до Московского вокзалаНижний Новгород. 26 февраля. НТА-Приволжье — Движение троллейбусов №10 и №25 в Нижнем Новгороде сокращено до Московского вокзала.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, в целях безопасности перекрыт поземный переход к Мещерскому бульвару от станции метро "Стрелка".

Кроме того, движение троллейбусных маршрутов №10 и №25 сокращено до Московского вокзала.

Напомним,  утром 26 февраля в пристрое к 12-этажному зданию произошел хлопок с последующим возгоранием. Участок вокруг него объявлен зоной чрезвычайной ситации.

На месте всё ещё работают газовая служба, представители Росгвардии, лаборатория МЧС для определения причин случившегося. Отмечается, что дом не был газифицирован.

"Говорить о том, что это был чисто газ у нас нет пока оснований", - заявил начальник ГУ МЧС России по Нижегородской области Валерий Синьков.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что областной минздрав сообщил о состоянии пострадавших в ЧП.

Всего из здания были эвакуированы 68 человек, в том числе шесть детей. Пока они размещены в школе №41, в случае необходимости их временно расселят в гостиницах. Первые результаты обследования здания ожидается получить уже сегодня вечером.

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Проезд на городских маршрутах Саратова может подорожать Регион: Саратов
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу Регион: Нижний Новгород
Максимальный уровень безопасности действует на объектах транспорта Регион: Нижний Новгород Дополнительные автобусы особо большого класса направлены к МВЦ Крокус Экспо Регион: Нижний Новгород Ход модернизации наземного электротранспорта обсудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Движение грузовиков по ряду трасс временно ограничат в Кировской области Регион: Киров
Электробусы выйдут на нижегородский маршрут Э-4 в конце марта
Электробусы выйдут на нижегородский маршрут Э-4 в конце марта Регион: Нижний Новгород
Транспортные ограничения вводятся в Перми Регион: Нижний Новгород Новая остановка появилась на Восточном обходе Перми Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта