Городское хозяйство. ЖКХ

Работы по откачке воды в Московском районе проводятся в круглосуточном режиме

Нижний Новгород. 18 марта. НТА-Приволжье — Работы по откачке воды в Московском районе проводятся в круглосуточном режиме.

По информации районной администрации, 18 марта задействовано 4 единицы водооткачивающей техники. Работы проводятся на ул.Рябцева, пр.Героев, ул.Бийской, Чаадаева, Народной, пр. Героев, ул.Коминтерна.

Также проводится комплексная очистка территорий. Днем 18 марта в зоне проведения работ оказались придомовая территория и внутренние проезды на ул. Коминтерна,14, 16. "На ул. Березовская и в пер. Рессорный сгребать и вывозить снег будут фронтальный погрузчик, три самосвала и шесть рабочих, на ул. Чебоксарская, Шаляпина, Коминтерна, 10, 14 - фронтальный погрузчик, четыре самосвала и 15 рабочих", - сообщил глава Московского района Владимир Кропотин.

Напомним, 17 марта в Нижнем Новгороде введён режим повышенной готовности в связи с подготовкой к паводковому периоду.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург
Порядка 26 тыс. кубометров воды откачали с улиц Нижнего Новгорода
Порядка 26 тыс. кубометров воды откачали с улиц Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля