Городское хозяйство. ЖКХ

Комплексную уборку проведут на улице Баумана в ближайшие выходные

Нижний Новгород. 19 марта. НТА-Приволжье — Комплексную уборку проведут на улице Баумана в ближайшие выходные.

Работы будут проводиться возле д. 50,52, 52/1, 52/2, 54.

Как сообщили в администрации Ленинского раойна, за минувшие сутки снег вывозили с проспекта Ленина, ул. Июльских Дней, Паскаля, Комсомольского шоссе. Проводилась откачка талых вод на ул. Переходникова, Правдинской и дублёре ул. Глеба Успенского.

19 марта проводились снегоуборочные работы на ул. Молитовская, Арктическая, Перекопская, Даргомыжского и на межквартальных проездах на пр. Ленина.

Напомним, 17 марта в Нижнем Новгороде введён режим повышенной готовности в связи с подготовкой к паводковому периоду.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля