Городское хозяйство. ЖКХ

Торги на проведение электросетей на Нижне-Волжской набережной объявлены в Нижнем Новгороде

Торги на проведение электросетей на Нижне-Волжской набережной объявлены в Нижнем НовгородеНижний Новгород. 22 марта. НТА-Приволжье — Торги на проведение электросетей на Нижне-Волжской набережной объявлены в Нижнем Новгороде.

Как сообщается в материалах на портале госзакупок, администрация Нижегородского района Нижнего Новгорода объявила торги строительство сетей электроснабжения для объектов инфраструктуры на Нижне-Волжской набережной.

Исполнителю предстоит выполнить работы в течение 40 дней с момента заключения контракта.

Аукцион назначен на 29 марта. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 8,7 млн рублей. Средства выделяются из бюджета Нижнего Новгорода на 2021 год.

Стоит отметить, что ранее уже дважды объявлялись конкурсы на выполнение этих работ, но признавались несостоявшимися из-за отсутствия заявок.

Напомним, на Нижне-Волжской набережной раньше не было возможности подключиться к электросетям, после благоустройства такая возможность появится. Однако, как уточнил глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев на встрече с предпринимателями, все торговые точки должны будут соответствовать утверждённому единому дизайн-коду.

СПРАВКА
На Нижне-Волжской набережной работают 74 объекта, из них 12 стационарных и 62 НТО (58 торговля, четыре кафе).

Оксана Колотушкина

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля