Городское хозяйство. ЖКХ

Подъездную дорогу к детсаду № 325 очистили в Ленинском районе

Нижний Новгород. 23 марта. НТА-Приволжье — Подъездную дорогу к детсаду № 325 очистили в Ленинском районе.

Как сообщили в районной администрации, 23 марта коммунальщики очистили подъездную дорогу к детскому саду №325, дорогу возле дома 20/2 по ул. Даргомыжского, тротуар по ул. Голубева, 6/3 и тротуар по пр. Ленина по нечетной стороне.

В ближайшие дни в связи с потепелением может начаться подтопление проблемных территорий. В администрации отметили, что подтопление на придомовой территории, жителям следует обращаться в управляющую компанию. Если необходимо откачать воду на муниципальной территории, надо звонить в службу оперативных дежурных администрации Ленинского района или на дежурный номер подрядной организации МП "РЭД".

Номера телефонов управляющих компаний Ленинского района: 262-26-22, 250-15-88 (если дома обслуживает ОАО "ДУК"), 244-18-69 (ООО "ГУД"), 244-18-51 (ООО "ГУК"), 228-58-05 (ООО "Структура"), 415-12-50 (ООО "Мастак-1").

Телефон службы оперативных дежурных администрации Ленинского района — 258-07-50.

Дежурный номер подрядной организации МП «РЭД» - 8930-694-47-23.

Напомним, мэр Юрий Шалабаев поручил главам районов города совместно с ДУКами применять комплексный подход к уборке дворов.

Ранее сообщалось, что около 1,6 млн кубометров снега вывезли с улиц и дворов Нижнего Новгорода с начала зимы.

Кстати, в феврале 2021 года были перекрыты абсолютные максимумы месячного количества осадков.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Сакмаре у Татарской Каргалы с 14 часов снизился на 1 см Регион: Оренбург Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра снизился на 1 см Регион: Оренбург Территории Оренбурга начнут обрабатывать от комаров с 1 мая Регион: Оренбург Комиссии по оценке ущерба продолжают работать в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков в Орске провел заседание рабочей группы правительственной комиссии Регион: Оренбург Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Александр Куренков встретился с инициативной группой жителей Орска Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля