Городское хозяйство. ЖКХ

Введенный из-за проблем с газопроводом режим ЧС отменили на Бору

Нижний Новгород. 6 апреля. НТА-Приволжье — Режим чрезвычайной ситуации, введенный в январе 2021 года из-за проблем с газопроводом в январе, отменили в микрорайоне "Серебряный Бор" на Бору.

Как следует из постановления администрации городского округа, это сделано в связи с нормализацией давления на распределительном газопроводе.

Напомним, в ночь с 12 на 13 января, когда наблюдалась аномально низкая температура воздуха, сразу в нескольких домах микрорайона упало давление газа. В результате оказались отключенными отопительные агрегаты.

Поскольку существовала угроза здоровью людей, проживающих в микрорайоне, администрацией было принято решение о введении режима ЧС.



Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Газоснабжение 14317 абонентов восстановлено в Оренбуржье Регион: Оренбург
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области
Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области Регион: Оренбург
Четверо детей в Нижнем Новгороде получили отравление угарным газом Регион: Нижний Новгород Подачу газа возобновят в поселке Первомайском города Орска Регион: Оренбург Ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования ужесточена Регион: Нижний Новгород Специалисты приступили к возобновлению подачи газа в дома в Орске Регион: Нижний Новгород Методику расчета стоимости ремонта газового оборудования планируют пересмотреть Регион: Саратов Котельные города Слободской в Кировской области газифицируют Регион: Киров
Газопроводы планируют построить в 9 районах Кировской области
Газопроводы планируют построить в 9 районах Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля