Городское хозяйство. ЖКХ

Светофор установят на перекрестке проспекта Гагарина с улицей Краснозвездной в районе строящегося аквапарка

Светофор установят на перекрестке проспекта Гагарина с улицей Краснозвездной в районе строящегося аквапаркаНижний Новгород. 8 апреля. НТА-Приволжье — Светофор установят на перекрестке проспекта Гагарина с улицей Краснозвездной в районе строящегося многофункционального комплекса.

Это позволит обеспечить безопасный переход пешеходами проезжей части в данном месте. Кроме того, у автомобилистов появится возможность выезжать с Краснозвездной налево.

В городском Центре организации дорожного движения отметили, что в настоящее время с улицы разрешен лишь выезд направо, в направлении пл. Лядова.

Кстати, действующий светофор в районе остановки общественного транспорта "Тобольские казармы" будет перемещен ближе к переулку Аристова. Этот светофорный объект позволит беспрепятственно выезжать автомобилям с парковки многофункционального центра налево и направо, а пешеходы получат возможность перейти проезжую часть.

Известно также, что на данном участке улично-дорожной сети будет установлено свыше 50 дорожных знаков

В ЦОДД сообщили, что в полном объеме закончить работы по изменению организации дорожного движения предполагается летом.

Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров Схему движения изменят на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород 10 дорог Саратовской области отремонтируют почти за 2 млрд рублей Регион: Саратов Реконструкция путепровода на ул. Карпинского в Перми начнётся с 25 мая Регион: Пермь
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году Регион: Саратов
Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь
Новый закон о безопасности дорожного движения приняли в Нижегородской области
Новый закон о безопасности дорожного движения приняли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля