Городское хозяйство. ЖКХ

Нижегородский водоканал начинает сезон экскурсий

Нижегородский водоканал начинает сезон экскурсийНижний Новгород. 12 мая. НТА-Приволжье — Нижегородский водоканал начинает сезон экскурсий.

В рамках взаимодействия с вузами Нижнего Новгорода и подготовки кадров в области водоснабжения и водоотведения Нижегородский водоканал возобновляет сезон экскурсий на свои объекты для студентов профильных направлений, а также школьников.

Как сообщили в пресс-службе предприятия, экскурсии традиционно проходят на двух объектах.

Так, на Нижегородской станции аэрации будущим специалистам покажут, каким образом происходит очистка сточных вод. На Слудинской водопроводной станции участники экскурсии познакомятся с современными технологиями, применяемыми в процессе водоподготовки в областном центре: озонированием, обеззараживанием ультрафиолетом и гипохлоритом натрия.

В ходе экскурсии учащиеся смогут задать интересующие вопросы, в том числе и по дальнейшему трудоустройству на предприятии.

Оставить заявку на проведение экскурсии можно по электронной почте: npavlovskaya@vodokanal-nn.ru или связаться по телефону 8(831) 246-99-24. Все экскурсии проводятся бесплатно.

При необходимости предоставляется транспорт (для учащихся старше 16 лет). Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта