Городское хозяйство. ЖКХ

Четыре моста отремонтируют на трассе Р-177 "Поветлужье" в Нижегородской области

Нижний Новгород. 17 мая. НТА-Приволжье — Четыре моста отремонтируют на трассе Р-177 "Поветлужье" в Нижегородской области.

В списке объектов - переправы через реки Санохта на 77-м км, Керженец на 90-м км, Люнда на 118-м км в Семеновском городском округе и через суходол на 157-м км в Воскресенском районе.

Будут, в частности, восстановлены деформационные швы, проведено укрепление конусов, организован ремонт балок и опор. Планируется установка новых ограждений, на участках дорожной сети будет уложено покрытие из износостойкого асфальтобетона.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород, ограничения для транспорта начнут действовать с 18 мая. Будет использована реверсивная схема движения.

Регулировка интервала будет осуществляться с помощью светофора согласно дорожной обстановке. Автомобили экстренных служб пропускаются в приоритетном порядке.

Максимальная скорость составит 40 км/ч.

Ограничения на мостах через Санохту, Люду и суходол будут действовать до 30 сентября, через Керженец - до 30 ноября.




Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Более 80 мемориалов ВОВ приведут в порядок ко Дню Победы в Ульяновске
Более 80 мемориалов ВОВ приведут в порядок ко Дню Победы в Ульяновске Регион: Ульяновск
Подрядчика для строительства моста через Чепцу под Кировом не нашлось Регион: Киров 24 низководных моста в Оренбуржье остаются закрытыми Регион: Нижний Новгород
Ремонт дорог по нацпроекту "БКД" стартовал в Вознесенском округе
Ремонт дорог по нацпроекту "БКД" стартовал в Вознесенском округе Регион: Нижний Новгород
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске
Три новые скважины ввели в эксплуатацию на Кумакском водозаборе в Орске Регион: Оренбург
Устранение дефектов на дорогах по гарантии проводится в Оренбурге Регион: Оренбург Проекты трёх мостов в Ветлужском районе разработают в 2024 году Регион: Нижний Новгород Строители из Марий Эл помогают в развитии инфраструктуры Запорожской области Регион: Марий Эл Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля