Городское хозяйство. ЖКХ

Загородные дома в Нижегородской области – в коттеджном поселке Журавли

Нижний Новгород. 26 мая. НТА-Приволжье — Загородные дома в Нижегородской области – в коттеджном поселке Журавли.

Хотите купить дом недалеко от Нижнего Новгорода? Пересмотрели все варианты, однако ничего подходящего не нашли? Знающие люди давно бы направили Вас в коттеджный поселок Журавли! Почему именно туда? На то есть несколько причин, которые хотелось бы раскрыть подробнее.

Причина 1. Тихий экологически чистый район. Это ли не мечта любого главы семьи? Тишина после напряженного рабочего дня, отсутствие шумов большого города, никаких машин и выхлопных газов, возникающих в результате их передвижения по дорогам, - все это вы найдете тут! Вокруг нет никаких производственных предприятий – а значит, минимальное количество вредных выбросов в атмосферу. Максимум, который поможет вам наслаждаться первозданной природой, - это барбекю вашего соседа, но что вам мешает устроить такой же?

Причина 2. Вы можете купить дом в Нижегородской области в коттеджном поселке Журавли, на расстоянии от города всего 15 минут. Наверняка, многие варианты, которые вам предлагали в других местах, были слишком далеко от Нижнего Новгорода. Это, конечно, становится существенной преградой – кому хочется тратить кучу времени, бензина, ресурса автомобиля (все это в конечном счете упирается в дополнительные расходы и упущенную выгоду, поскольку вы не работаете, а ездите). В Журавлях эти все вопросы уже решены: доехать до города также легко, как если бы вы жили в спальном районе.

Причина 3. Минимальные тарифы и платежи. Это тоже немаловажно: застройщики реализовали в каменных коттеджах в Журавлях энергосберегающие принципы, которые позволяют экономить электроэнергию и по максимуму пользоваться солнечной. Дома выполнены из таких материалов, чтобы зимой сократить расходы на отопление по максимуму – ведь они понимают, насколько дорогим может быть газ либо другие ресурсы, используемые для этих целей. Это очень важная причина, чтобы купить дом в Нижегородской области для постоянного проживания.

Причина 4. Любимая рыбалка, возможность сбора грибов и великолепная охота – все это рядом, практически за углом, на расстоянии не более километра от края поселка. Теперь не надо долго собираться, потом еще дольше ехать, чтобы наконец-то добраться до того места, где вы обычно рыбачите или охотитесь – теперь у вас есть новые места для этого, а также для сбора восхитительных грибов.

Причина 5. Безопасно огороженная территория поселка. Это тоже немаловажно – вы можете спокойно отпускать детей на прогулку, не беспокоясь о том, что они зайдут куда-то не туда, поскольку заходить особо и некуда – по периметру все огорожено. Да и для мошенников, воров и прочих асоциальных элементов вход сюда категорически запрещен!

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Более 507 тыс. кв. м жилья ввели в Нижегородской области за 2 месяца Регион: Нижний Новгород Защитная пленка для стекла: эффективная защита и стильный дизайн Регион: Нижний Новгород
Почти 40 помещений маневренного фонда отремонтируют в Перми
Почти 40 помещений маневренного фонда отремонтируют в Перми Регион: Пермь
Около 6 тыс. жильцов аварийного фонда планируют переселить в Самарской области
Около 6 тыс. жильцов аварийного фонда планируют переселить в Самарской области Регион: Самара
Около 1 млрд рублей направят на реализацию федпроекта "Жилье" в Марий Эл Регион: Марий Эл Строительство дома: особенности и преимущества Регион: Нижний Новгород
Замена лифтов планируется в 8 муниципальных образованиях Нижегородской области
Замена лифтов планируется в 8 муниципальных образованиях Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 1,1 млн кв. метров жилья планируют ввести в Оренбуржье в 2024 году Регион: Оренбург
Жильцам пострадавшего от пожара подъезда дома на улице Фучика компенсируют аренду жилья
Жильцам пострадавшего от пожара подъезда дома на улице Фучика компенсируют аренду жилья Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта