Городское хозяйство. ЖКХ

Способ парковки автомашин изменили на Большой Покровской

Способ парковки автомашин изменили на Большой ПокровскойНижний Новгород. 8 июля. НТА-Приволжье — Способ парковки автомашин изменили на Большой Покровской.

Речь идет об территории от дома № 1 на пл. Горького до дома № 2 на ул. Малая Покровская. На этом участке автомобили раньше ставили под углом, теперь же машины можно парковать лишь параллельно проезжей части.

В городском дептрансе пояснили, что такие коррективы связаны с необходимостью увеличения пропускной способности улицы и расширения тротуара.

Автомобилистам настоятельно рекомендовано соблюдать установленные требования.


Александр Забашта

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Проезд на городских маршрутах Саратова может подорожать Регион: Саратов
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу
Сигналы светофора на новом Борском мосту действуют только на среднюю полосу Регион: Нижний Новгород
Максимальный уровень безопасности действует на объектах транспорта Регион: Нижний Новгород Дополнительные автобусы особо большого класса направлены к МВЦ Крокус Экспо Регион: Нижний Новгород Ход модернизации наземного электротранспорта обсудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Движение грузовиков по ряду трасс временно ограничат в Кировской области Регион: Киров
Электробусы выйдут на нижегородский маршрут Э-4 в конце марта
Электробусы выйдут на нижегородский маршрут Э-4 в конце марта Регион: Нижний Новгород
Транспортные ограничения вводятся в Перми Регион: Нижний Новгород Многодетная мать по имени Джейран стала обладательницей автомобиля в викторине "КУПНО ЗА ЕДИНО!" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта