Городское хозяйство. ЖКХ

Подрядная организация за 57,1 млн рублей выполнит подсветку Мызинского моста в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 22 июля. НТА-Приволжье – Подрядная организация за 57,1 млн рублей выполнит подсветку Мызинского моста в Нижнем Новгороде.

Согласно информации сайта госзакупок, подведены итоги электронного аукциона на выполнение работ по устройству архитектурно-художественного освещения Мызинского моста в городе Нижнем Новгороде.

Победителем стало ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания центра и Приволжья". Начальная и максимальная цена контракта составили 89,2 млн рублей, таким образом, согласно итогового протокола, победитель конкурса снизил начальную стоимость работ на 36%.

Подрядчик обязуется выполнить работу до 20 декабря 2021 года (завершение пуско-наладочных работ), до 15 января 2022 года должна пройти приемка выполненных работ, согласно графику производства.

Отмечается, что гарантия на выполненную работу составит 36 месяцев, причем подрядчик по контракту гарантирует качество выполненных работ.

Перед выходом на объект подрядчику необходимо получить разрешения на производство работ, схемы организации движения и все необходимые согласования для выполнения работ по настоящему контракту в соответствующих организациях.

Также контрактом предусмотрена ответственность подрядной организации за технику безопасности во время проведения работ на объекте.

Напомним, что Молитовский мост в Нижнем Новгороде подсветят почти за 87 млн рублей, а данные виды работ согласно муниципального контракта необходимо выполнить до 15 января 2022 года.

Кроме того, подсветку Канавинского моста в Нижнем Новгороде планировалось выполнить до 15 июля 2021 года.

Сергей Бишлетов

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»
Нижегородские предприятия Эн+ посетили больше 100 учащихся в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» Регион: Нижний Новгород
Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Плату за содержание жилья МКД в Нижнем Новгороде увеличат не более чем на 7,2% Регион: Нижний Новгород Механизмы защиты прав дольщиков расширят в Саратовской области Регион: Саратов
Почти 100 км дорог отремонтируют в Кировской области по "дорожному миллиарду"
Почти 100 км дорог отремонтируют в Кировской области по "дорожному миллиарду" Регион: Киров
Подача воды возобновлена в поселке Никель Регион: Оренбург
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80%
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80% Регион: Нижний Новгород
Кампания по ремонту мостов стартовала в Кировской области Регион: Киров Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля