Городское хозяйство. ЖКХ

Ремонт тротуаров и дорог к социально значимым объектам стартовал в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 26 июня. НТА-Приволжье - Ремонт тротуаров и дорог к социально значимым объектам стартовал в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба администрации города.

Ремонтная кампания стартовала на объектах улично-дорожной сети, которые находились в неудовлетворительном состоянии и об их ремонте просили жители города.

В Советском районе областного центра новый асфальт появится у школы №9. В администрации района отметили, что большое количество обращений поступило именно по этому объекту. В рамках будет заасфальтирована часть территории, а территория перед входом будет отремонтирована в рамках проекта "Вам решать!" уже летом 2023 года.

По обращениям жителей Советского района новые скамейки установили у 1-ого и 2-ого подъездов дома №4 на ул. Маршала Рокоссовского

После обращения граждан в социальные сети к главе Нижнего Новгорода Юрию Шалабаеву и в администрацию Ленинского района города отремонтировали тротуар у школы №160.

Напомним, что ранее глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев поручил главам районов усилить контроль за отработкой обращений нижегородцев. "Важно держать прямую связь с нижегородцами и своевременно реагировать на сигналы от жителей", - отметил он, добавив, что главы районо должны "держать руку на пульсе" и оперативно решать проблемы, с которыми обращаются нижегородцы.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Ремонт левой части Октябрьского моста завершен в Чебоксарах
Ремонт левой части Октябрьского моста завершен в Чебоксарах Регион: Чувашия
Первые шериф-балки появились на региональных дорогах Оренбуржья Регион: Нижний Новгород Около 400 единиц снегоуборочной техники работает на дорогах Оренбуржья Регион: Оренбург Проекты двух очередей дублера Гагарина и моста через Оку в Нижнем Новгороде прошли госэкспертизу Регион: Нижний Новгород Пять самых благоустроенных территорий определили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Концепцию благоустройства привокзальной площади приняли в Оренбурге
Концепцию благоустройства привокзальной площади приняли в Оренбурге Регион: Оренбург
Подключить освещение во всех населенных пунктах Оренбуржья планируется в ближайшие три года Регион: Оренбург Подземные пешеходные переходы в Оренбурге станут тематическими Регион: Оренбург План развития инфраструктуры сети автодорог разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля