Городское хозяйство. ЖКХ

Функции ООО "ЕРКЦ" переданы в Нижегородский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс"

Нижний Новгород. 5 июля. НТА-Приволжье — Функции ООО "ЕРКЦ" переданы в Нижегородский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс".

Как сообщает пресс-служба компании, с 1 июля 2023 года в связи с реорганизацией ООО "ЕРКЦ" все функции по приёму показаний индивидуальных приборов учёта, расчёту начислений, печати и доставки квитанций, а также по приёму платежей переданы в Нижегородский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс".

При этом отмечается, что на период проведения процедуры реорганизации ООО "ЕРКЦ" юридический статус компании сохраняется.

Также, согласно информации, неизменны останутся номера лицевых счетов, которые ежемесячно указываются на квитанциях ЕРКЦ, и способы оплаты квитанций.

Кроме того, для удобства клиентов в Дзержинске и Кстове все дистанционные сервисы, в том числе оплата, передача показаний, Личный кабинет клиента, которые ранее действовали на сайте ЕРКЦ, продолжат работать на сайте Нижегородского филиала "ЭнергосбыТ Плюс".

Офисы Нижегородского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" размещаются по тем же адресам, что и офисы ЕРКЦ: г. Дзержинск, ул. Петрищева, д.10А; ул. Ватутина, д.21/20; г. Кстово, б-р Нефтепереработчиков, д.19; телефон контакт-центра 8-800-100-75-30

Задать интересующий вопрос по начислениям в квитанции, направить сведения, касающиеся изменений в жилом помещении, также можно в личном кабинете или через сервис "Обратная связь".

Также граждан предупреждают, что квитанции за июль 2023 года в начале августа направит уже Нижегородский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс".

Оксана Колотушкина

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Новую котельную готовят к запуску в Самаре
Новую котельную готовят к запуску в Самаре Регион: Самара
Новую высоковольтную линию "Узян - Байназарово" построили в Башкирии
Новую высоковольтную линию "Узян - Байназарово" построили в Башкирии Регион: Башкирия
"ТНС энерго НН" определил график работы клиентских офисов и Единого контактного центра в праздники
"ТНС энерго НН" определил график работы клиентских офисов и Единого контактного центра в праздники Регион: Нижний Новгород
Подключить освещение во всех населенных пунктах Оренбуржья планируется в ближайшие три года Регион: Оренбург Цех механического обезвоживания осадка на очистных сооружениях запущен в Оренбурге Регион: Оренбург
Водоснабжение будет ограничено в Пензе с 26 по 27 декабря
Водоснабжение будет ограничено в Пензе с 26 по 27 декабря Регион: Пенза
Нижегородские коммунальщики откачивают воду после резкого потепления
Нижегородские коммунальщики откачивают воду после резкого потепления Регион: Нижний Новгород
Роман Бусаргин заявил о расторжении концессии с ООО "КВС" Регион: Нижний Новгород Тарифы на коммунальные услуги в Нижегородской области не изменятся до 1 июля 2024 года Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля