Городское хозяйство. ЖКХ

Новую модульную котельную ввели в эксплуатацию в Навашине

Новую модульную котельную ввели в эксплуатацию в НавашинеНижний Новгород. 20 октября. НТА-Приволжье — Новую модульную котельную ввели в эксплуатацию в Навашине.

Работы выполнены в рамках адресной инвестиционной программы «Развитие агропромышленного комплекса Нижегородской области».

Как сообщили в администрации городского округа Навашинский, котельная обслуживает ФОЦ «Здоровье», что обеспечит  круглогодичную работу бассейна и беспрерывный тренировочный процесс пловцов, а также возможность постоянно проводить на базе центра спортивные сборы.

Строительство велось в течение шести месяцев. Общий объем ассигнований составил 22,5 млн рублей, из них средства областного бюджета – 18 млн, средства местного бюджета – 4,5 млн рублей.

Здание котельной состоит из двух блок-модулей, представляющих собой утепленный металлический пространственный сварной каркас с внутренней и наружной отделкой. Для газоснабжения котельной были проложены газопроводы высокого и низкого давления общей протяженностью более 200 метров.

«Физкультурно-оздоровительный центр был построен в 1979 году, и с самого начала его работы режим работы секций зависел от отопительного сезона. Летом наши ребята, к сожалению, не могли заниматься плаванием, посещать спортивные секции из-за отсутствия горячего водоснабжения. Также теперь у всех желающих появилась возможность посещать бассейн и восстановительный центр ФОЦ «Здоровье» круглый год», - отметила глава МСУ городского округа Навашинский Татьяна Берсенева.

Фото предоставлено администрацией городского округа Навашинский. Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Новую котельную готовят к запуску в Самаре
Новую котельную готовят к запуску в Самаре Регион: Самара
Новую высоковольтную линию "Узян - Байназарово" построили в Башкирии
Новую высоковольтную линию "Узян - Байназарово" построили в Башкирии Регион: Башкирия
"ТНС энерго НН" определил график работы клиентских офисов и Единого контактного центра в праздники
"ТНС энерго НН" определил график работы клиентских офисов и Единого контактного центра в праздники Регион: Нижний Новгород
Подключить освещение во всех населенных пунктах Оренбуржья планируется в ближайшие три года Регион: Оренбург Цех механического обезвоживания осадка на очистных сооружениях запущен в Оренбурге Регион: Оренбург
Прорыв тепломагистрали ликвидируют в Пензе
Прорыв тепломагистрали ликвидируют в Пензе Регион: Пенза
Водоснабжение будет ограничено в Пензе с 26 по 27 декабря
Водоснабжение будет ограничено в Пензе с 26 по 27 декабря Регион: Пенза
Нижегородские коммунальщики откачивают воду после резкого потепления
Нижегородские коммунальщики откачивают воду после резкого потепления Регион: Нижний Новгород
Роман Бусаргин заявил о расторжении концессии с ООО "КВС" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля