Городское хозяйство. ЖКХ

Реестр недобросовестных перевозчиков создан в Чебоксарах

Реестр недобросовестных перевозчиков создан в ЧебоксарахЧебоксары. 10 ноября. НТА-Приволжье — Реестр недобросовестных перевозчиков создан в Чебоксарах.

Как сообщил в своём tg-канале временно исполняющий обязанности главы Чебоксар Денис Спирин, в реестре недобросовестных перевозчиков города под №1 будет числиться ООО "Крокус Авто".

ООО "Крокус Авто" осуществляло пассажирские перевозки по муниципальному маршруту № 52.

Согласно информации, договорные отношения с этой организацией вынужденно разорваны в связи с несоответствием количества выводимых на маршрут автобусов контрактным требованиям.

Отмечается, что после включения в "чёрный список" перевозчик не сможет участвовать в конкурсах на осуществление пассажирских перевозок на муниципальных маршрутах в течение двух лет.

При этом чиновник заверил, что чебоксарские пассажиры без транспорта не останутся.

"Закупка уже объявлена, рассчитываем, что новый перевозчик определится в ближайшее время", - заявил Денис Спирин.

При этом он обратил внимание, что Чебоксары первыми в Чувашии вводят такую меру борьбы с нарушениями перевозчиков, как ведение реестра недобросовестных перевозчиков.

"Наша цель - навести порядок в сфере общественного транспорта, добиться высокого качества транспортного обслуживания горожан и гостей нашего города", - подчеркнул Денис Спирин. Регион: Чувашия

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Среднюю скорость движения транспорта по улице Терешковой планируют увеличить в Оренбурге Регион: Оренбург Нижегородская область заняла III место в РФ по количеству установленных быстрых зарядных станций Регион: Нижний Новгород Работу общественного транспорта в Чебоксарах скорректируют на новогодние праздники Регион: Чувашия Число валидаторов в общественном транспорте Нижнего Новгорода увеличат в 2024 году Регион: Нижний Новгород Сорок девять новых школьных автобусов отправились в 21 муниципалитет Чувашии Регион: Чувашия Мэрия Саратова рассказала о работе общественного транспорта в новогодние праздники Регион: Саратов Транспорт Самары в новогоднюю ночь будет работать до 3:00 Регион: Самара
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе
График работы транспорта в новогоднюю ночь уточнили в Уфе Регион: Башкирия
Ночные маршруты будут курсировать в Перми в новогоднюю ночью
Ночные маршруты будут курсировать в Перми в новогоднюю ночью Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля