Городское хозяйство. ЖКХ

Геотекстиль "Дорнит": особенности и преимущества

erid: 2SDnjcq2EPi

Нижний Новгород. 30 января. НТА-Приволжье — Геотекстиль «Дорнит»: особенности и преимущества.

Геотекстиль «Дорнит» https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/dornit/ - материал, который пользуется огромным спросом. С каждым годом становится все больше потребителей, которые выбирают именно этот материал и считают, что ничего лучше найти не получится.

Все дело в том, что данный геотекстиль производят по уникальной технологии. За основу берут полипропиленовый материал, а также полиэфирные волокна. Что касается способа, то, зачастую, это химический способ обработки. В последнее время специалисты стали использовать иглопробивную технологию, которая позволяет выйти на новый результат и получить действительно качественный продукт.

Основные функции

Геотекстиль – материал, который имеет широкую сферу применения. Данный материал выполняет ряд функций. Мы обратим внимание на основные, которые действительно заслуживают внимания. Например,

  • Геотекстиль позволяет провести разделение на несколько слоев. Нередко, подобный материал покупают для того, чтобы облагородить территорию. Без нее не обойтись при формировании зоны отдыха.
  • Геотекстиль выполняет фильтрационную функцию и если правильно подобрать материал, то результат будет отличным. Материал удерживает грунт и не дает ему попасть в нижние слои.
  • Геоткань подходит для того, чтобы обеспечить быстрый отвод воды с определенной территории.
  • Выполняет роль гидроизоляции.

Если заглянуть в специализированные магазины, то можно увидеть, что в ассортименте представлены самые разные варианты геотектиля. Каждый вариант заслуживает внимания. Однако, не стоит спешить и покупать первый попавшийся вариант. Стоит проконсультироваться со специалистами, и они помогут подобрать оптимальный вариант.

Почему геотекстиль «Дорнит» пользуется спросом?

«Дорнит» - материал, который уже сумели оценить по достоинству многие покупатели. У него немало положительных сторон. Мы обратим внимание на основные плюсы:

  1. Материал экологически чистый. В его составе нет каких-то вредных веществ, а также токсических элементов. В случае, если геоткань испортится, то ее можно отправить на переработку.
  2. Свойства материала не страдают от избыточной влаги, различных химических компонентов и от яркого солнца.
  3. Геотекстиль – изотропный материал, который обладает уникальными свойствами. «Дорнит» отлично выдерживает любую нагрузку.
  4. Геотекстиль – универсальный материал, который можно стелить не только на почву, но и использовать в воде.
  5. Не боится открытого огня. Даже если геотекстиль столкнется с открытым огнем, то он не загорится и его поверхность не испортится. 

Реклама. ООО «Торговая компания «БИКРА». ИНН 7718275269 bikra-m.ru

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда Регион: Нижний Новгород
"ТНС энерго НН" информирует о графике работы в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Опубликован список крупнейших должников среди управляющих компаний Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Эн+ подвел итоги отопительного сезона 2023-2024 в Нижнем Новгороде
Эн+ подвел итоги отопительного сезона 2023-2024 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля