Городское хозяйство. ЖКХ

Оренбуржцы благоустроят территорию у ДК в подшефном районе ЛНР

Оренбуржцы благоустроят территорию у ДК в подшефном районе ЛНРОренбург. 27 марта. НТА-Приволжье — Оренбуржцы благоустроят территорию у ДК в подшефном районе ЛНР.

Как сообщили в пресс-службе правительства региона, оренбургская компания "Унистрой" выполнит комплекс работ по обновлению территории, прилегающей к Дворцу культуры в Перевальском районе Луганской Народной Республики.

Согласно информации, специалисты проведут замену тротуарной плитки и асфальтового покрытия с бордюрным камнем. Общая площадь работ составит порядка 3 тыс. кв. метров. На объекте задействуют 12 человек и две единицы спецтехники.

Отмечается, в прошлом году рабочие из Оренбуржья провели капитальный ремонт системы отопления в Дворце культуры Перевальска. С момента подписания соглашения о сотрудничестве на подшефной территории в 42 социально значимых объектах были заменены системы отопления и источники теплоснабжения.

Ранее сообщалось, что Оренбургская область продолжает вести восстановительные работы на подшефной территории Перевальского района ЛНР. Строители приступили к работам по капитальному ремонту кровель на пяти многоквартирных домах.
Регион: Оренбург

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Дорожный сезон стартовал в Оренбурге
Дорожный сезон стартовал в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля