Городское хозяйство. ЖКХ

Сервис в приложении "Мой Нижний Новгород" поможет гражданам узнавать данные об их домах

Фото предоставлено пресс-службой мэрииНижний Новгород. 8 апреля. НТА-Приволжье — Новый сервис в городском приложении «Мой Нижний Новгород» во Вконтакте поможет нижегородцам узнавать актуальную информацию об их доме.

Об этом на страницах своих социальных сетей сообщил глава города Юрий Шалабаев, который ранее в декабре рассказал о запуске нового приложения и его возможностях.

«Новый сервис разработала команда городского Аналитического центра в приложении «Мой Нижний Новгород». Для нижегородцев в разделе «Мой дом» собрана актуальная информация об их месте проживания. Например, можно своевременно узнать о коммунальных работах в доме, найти контакты домоуправляющей компании и полезные социальные сети в родном районе», – отметил Юрий Шалабаев.

Мэр также написал, что приложение и дальше продолжит регулярно обновляться. «В планах создать ещё несколько сервисов, которые позволят в новом, цифровом виде, взаимодействовать с городом по важным вопросам», – добавил он.

  Напомним, ранее Юрий Шалабаев сообщил о запуске сервиса с несколькими пешими маршрутами, за прохождение которых можно получить приятные награды - билеты в музей, на спортивные мероприятия или сувенирную продукцию. 

«А для гостей Нижнего Новгорода обновили сервис «Культурные объекты». Теперь интересные места можно добавлять в избранное и строить по ним маршрут в самом приложении, не переходя в сторонние программы», – заявил тогда глава города.

Отметим, что в настоящее время приложение скачали более 18 тысяч человек.

Фото предоставлено пресс-службой мэрии.
Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Городское хозяйство. ЖКХ»

Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске
Еще три скважины ввели в эксплуатацию после паводка в Орске Регион: Оренбург
 Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город"
Нижегородская область получила 6 наград премии "Умный город" Регион: Нижний Новгород
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда
На предприятиях Эн+ в Нижнем Новгороде прошли мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню охраны труда Регион: Нижний Новгород
"ТНС энерго НН" информирует о графике работы в праздничные дни Регион: Нижний Новгород Опубликован список крупнейших должников среди управляющих компаний Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Эн+ подвел итоги отопительного сезона 2023-2024 в Нижнем Новгороде
Эн+ подвел итоги отопительного сезона 2023-2024 в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля