Новости ПФО

"Необходимо вывезти весь строительный мусор, приступить к работам по асфальтированию", - Алексей Ладыков

"Необходимо вывезти весь строительный мусор, приступить к работам по асфальтированию", - Алексей Ладыков
Чебоксары. 25 мая. НТА-Приволжье - "Необходимо вывезти весь строительный мусор, приступить к работам по асфальтированию", - Алексей Ладыков.

Как сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары, глава администрации Алексей Ладыков провел рабочий выезд в парк им. 500-летия города Чебоксары, где в настоящее время ведутся подготовительные работы к летнему сезону. В совещании приняли участие представители структурных подразделений муниципалитета, руководство парка и представители организации-инвестора ЗАО "ТРИгрупп".

Напомним, что ранее подрядчик, в лице генерального директора Андрея Богрянцева, обещал в срок до 1 июня установить 12 новых аттракционов, но в итоге не справился с объемом работ.

Алексей Ладыков поручил руководителям структурных подразделений администрации города оказать подрядчику дополнительную помощь, чтобы запустить работу парка к 12 июня. "До конца следующей недели необходимо вывезти весь строительный мусор, приступить к работам по асфальтированию",- отметил глава администрации.

При осмотре строящихся инженерных объектов на территории парка этнокомплекса "Амазония" рабочая группа обсудила ряд технических вопросов. По итогам Алексей Ладыков дал ряд поручений.

Глава администрации напомнил подрядчику – ООО "Элитстрой", отвечающему за качество покрытия пешеходной зоны центральной входной группы этнокомплекса, о необходимости проведения гарантийных работ и устранить недостатки в срок до 25 июня.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Закладка судна для работы в Арктике прошла в Самаре Регион: Самара Гараж и автомобили тушили в Нижнем Новгороде 29 марта Регион: Нижний Новгород
Аспекты реабилитации участников СВО рассмотрели в Нижнем Новгороде
Аспекты реабилитации участников СВО рассмотрели в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Коммерческого директора предприятия задержали в Удмуртии Регион: Удмуртия
Индивидуальная программа развития Марий Эл будет продлена
Индивидуальная программа развития Марий Эл будет продлена Регион: Нижний Новгород
20 тыс. бюджетников Оренбуржья увеличат зарплаты Регион: Оренбург Около 5 тыс. обращений поступило в нижегородскую службу защиты прав в 2023 году Регион: Нижний Новгород Предприниматели Оренбуржья получили поддержку на сумму более 18,2 млрд рублей Регион: Оренбург
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта