Новости ПФО

Рабочий в Оренбургской области скончался в очистной яме после отравления неизвестным газом

Оренбург. 19 июля. НТА-Приволжье – Рабочий в Оренбургской области скончался в очистной яме после отравления неизвестным газом.

По сведениям регионального СУ СК России, ЧП с летальным исходом произошло в Новоорском районе 19 июля.

Бригада МУП "Энергетик" в составе трех человек выполняла работы по очистке. Неожиданно рабочие почувствовали себя дурно - одному из работников удалось выбраться из ямы и позвать на помощь, двух других доставали с посторонней помощью. Один из пострадавших скончался.

СК выясняют обстоятельства происшествия. По предварительным данным, причиной отравления мог стать газ неизвестной этиологии. Запланировано проведение судебно-медицинской экспертизы для установления причины смерти.

Ранее сообщалось, что ##569908##шестнадцать человек, в том числе трое детей, были госпитализированы в городе Бугуруслан Оренбургской области после употребления в пищу шаурмы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля