Новости ПФО

Путевки по программе "Тур выходного дня" вручены заслуженным членам профсоюза в администрации Чебоксар

Путевки по программе "Тур выходного дня" вручены заслуженным членам профсоюза в администрации Чебоксар
Чебоксары. 31 июля. НТА-Приволжье - Путевки по программе "Тур выходного дня" вручены заслуженным членам профсоюза в администрации Чебоксар.

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

В администрации города Чебоксары состоялось очередное профсоюзное собрание. Среди вопросов повестки дня – развитие и совершенствование санаторно-курортного обеспечения членов профсоюза, организация летнего досуга и отдыха в рамках программы "Тур выходного дня".

Программа "Тур выходного дня" реализуется впервые по инициативе Чувашской республиканской организации Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания и предполагает 50% компенсацию оплаты санитарно-курортного обслуживания отдыха и лечения.

Среди партнеров программы - здравницы "Санаторий Чувашия", "Волжские Зори". В рамках реализации тура появилась возможность поощрить заслуженных членов организации и ветеранов профсоюзного движения бесплатными путевками.

В преддверии Дня Города Чебоксары профсоюзную награду получили сотрудники администрации г. Чебоксары: ведущий специалист - эксперт отдела экономки прогонозирования и социально - экономического развития Людмила Кузьмина и ведущий специалист – эксперт отдела учета и финансов Людмила Блинова.

Напомним, в администрации г. Чебоксары 83 члена профсоюзной организации, в числе которых глава администрации Алексей Ладыков. Сложилась давняя добрая традиция: особенно поздравлять сотрудников с днем рождения, в канун праздников 8 марта, 23 февраля, на Новый год, организовывать туристические поездки и спартакиады, предусмотрена также материальная помощь. "Эффективность работы зависит и от качества отдыха", - считает профком.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии
Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии Регион: Чувашия
Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Чувашия направит в Запорожскую область огнетушители и мотопомпы Регион: Чувашия Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля