Новости ПФО

СК в Оренбургской области выясняет обстоятельства гибели 7 - летней девочки во время купания в пруду

Оренбург. 1 августа. НТА-Приволжье – СК в Оренбургской области выясняет обстоятельства гибели 7- летней девочки во время купания в пруду.

По данным регионального СУ СК России, трагедия произошла несколько дней назад в одном из сел Новосергиевского района.

Гражданин отправился на водоем вместе со своей маленькой дочкой. Девочка не умела плавать и держалась на воде только при помощи баллона. Мужчина отвлекся на некоторое время, а когда посмотрел на воду, ребенка не обнаружил.

Отец пытался самостоятельно отыскать пропавшую, однако безрезультатно. Были вызваны оперативные службы, только тогда и удалось обнаружить тело девочки.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В сообщении СК отмечается, что с начала летнего сезона в водоемах Оренбургской области уже утонуло более 40 взрослых и детей.

Ранее сообщалось, что подросток утонул в озере Тимошино в Оренбургской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Срок подачи заявлений на выплаты для пострадавших от паводка продлили Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают выплаты страховых компаний и отсрочку платежей по кредитам Регион: Оренбург Пункты длительного размещения планируют организовать в Орске Регион: Оренбург Горячие линии для пострадавших от паводка действуют в Оренбуржье Регион: Оренбург Денис Паслер передал оборудование для откачки воды Орску Регион: Оренбург Более половины водозаборных скважин в Орске введено в эксплуатацию Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля