Новости ПФО

Республике Марий Эл дополнительно выделено почти 3 млн. рублей из резервного фонда президента России

Йошкар-Ола. 10 сентября. НТА-Приволжье — Республике Марий Эл дополнительно выделено почти 3 млн. рублей из резервного фонда президента России.

Как сообщает управление общественных связей и информации главы республики Марий Эл, 9 сентября президент Владимир Путин подписал распоряжение о выделении дополнительных средств из резервного фонда президента РФ на ремонт социально-значимых объектов.

В частности, из этих средств почти 3 млн. рублей направлено в Йошкар-Олу на капитальный ремонт "Центра детского и юношеского технического творчества" (ул. Подольских курсантов, 16). Благодаря этому после ремонта нового помещения все кружки и секции, которые до этого располагались в разных зданиях, объединятся под одной крышей.

Контроль за ходом исполнения распоряжения возложен на полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича.

Ранее в сентябре уже было выделено 12 млн. рублей на капитальный ремонт спальных корпусов Шоя-Кузнецовского психоневрологического интерната, а также 29,9 млн. рублей на капитальный ремонт кровель в 20 общеобразовательных школах большинства городов и районов республики.

Напомним, в ходе июльской рабочей поездки Владимир Путин передал врио главы Марий Эл Александру Евстифееву папку с жалобами граждан, на которые поручил обратить внимание.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Около 1 млрд рублей направят на реализацию федпроекта "Жилье" в Марий Эл Регион: Марий Эл Марий Эл заняла 2 место по реализации программы догазификации Регион: Марий Эл Очередной гуманитарный груз отправили из Марий Эл участникам СВО Регион: Марий Эл
Глава Марий Эл Юрий Зайцев проголосовал на выборах президента РФ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев проголосовал на выборах президента РФ Регион: Марий Эл
Аэростаты из Башкирии и Марий Эл стали лидерами "Российской зимней гонки"
Аэростаты из Башкирии и Марий Эл стали лидерами "Российской зимней гонки" Регион: Башкирия
Экспедицию на праздник жертвоприношения проведут в Марий Эл Регион: Марий Эл
Животноводческий комплекс за 290 млн рублей создали в Марий Эл
Животноводческий комплекс за 290 млн рублей создали в Марий Эл Регион: Марий Эл
Юрий Зайцев оценил итоги капремонта поликлиники Звениговской ЦРБ Регион: Марий Эл
Дирекция МФЦ Марий Эл отмечена благодарностью Минэкономразвития РФ
Дирекция МФЦ Марий Эл отмечена благодарностью Минэкономразвития РФ Регион: Марий Эл
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта