Новости ПФО

Пермский ФК "Амкар" дома обыграл "СКА-Хабаровск" со счетом 3:0

Пермь. 25 сентября. НТА-Приволжье – Пермский ФК "Амкар" дома обыграл "СКА-Хабаровск" со счетом 3:0.

По информации пермского клуба, матч прошел 25 сентября.

На 38-й минуте Станислав Прокофьев откатил мяч под удар Янушу Голу, который из-за пределов штрафной запустил мяч в угол ворот гостей.

Пропустив гол, дальневосточники попытались отыграться, и второй тайм прошёл с их территориальным перевесом. Однако пермяки удавалось успешно играть в обороне.

В последние минуты встречи в воротах гостей побывали ещё два мяча. Сначала Петар Занев заработал штрафной, и Дарко Бодул мастерски исполнил удар, а уже в добавленное время в очередной контратаке Бодул вывел на удар Павла Комолова, который, технично перебросив мяч через вратаря, довёл счёт до крупного.

Это уже третья победа "Амкара" в последних четырёх матчах чемпионата России.

Регион: Н. Новгород