Новости ПФО

Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины, тело которого нашли в автомобиле в реке Мокша в Мордовии

Саранск. 11 октября. НТА-Приволжье — Следователи выясняют обстоятельства смерти мужчины, тело которого нашли в автомобиле в реке Мокша в Мордовии.

Как сообщается на сайте Следственного управления СК России по республике Мордовия, сотрудники ведомства проводят проверку по факту обнаружения тела 37-летнего мужчины под водой в реке Мокша (село Пурдошки Темниковского района) в салоне автомобиля.

Согласно информации, автомобиль Renault Duster, в салоне которого и находился мужчина, спасатели извлекли из воды 10 октября. Также следователи провели осмотр места происшествия и тела погибшего. При этом отмечается, что каких-либо телесных повреждений на теле мужчины обнаружено не было.

Родственники погибшего сообщили, что погибший мужчина приезжал порыбачить в места рядом с происшествием довольно часто. Последний раз его видели 6 октября.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства происшествия и проводят необходимые проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Победителей Интеллектуальной олимпиады ПФО среди студентов определили в Мордовии Регион: Мордовия Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Окружное совещание по вопросам воспитания молодежи прошло в Саранске Регион: Мордовия Интеллектуальная олимпиада "IQ ПФО" открылась в Саранске Регион: Мордовия Жительница Саранска фиктивно зарегистрировала в своей квартире трех иностранцев Регион: Мордовия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Особый противопожарный режим действует в 3 районах Мордовии Регион: Мордовия Рейсы до Махачкалы запустят из саранского аэропорта в мае Регион: Мордовия
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии
Образовательно-производственный кластер откроется в Мордовии Регион: Мордовия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля