Новости ПФО

Разнорабочий в Пермском крае подозревается в убийстве своего коллеги из-за ссоры во время распития спиртных напитков

Пермь. 16 октября. НТА-Приволжье — Разнорабочий в Пермском крае подозревается в убийстве своего коллеги из-за ссоры во время распития спиртных напитков.

Как сообщается на сайте Следственного управления СК России по Пермскому краю, тело 39-летнего мужчины было обнаружено 11 октября в подсобном помещении на территории одного из предприятий в городе Чернушке.

Согласно информации, следователи по факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего". По подозрению в его совершении задержан 37-летний коллега по работе погибшего мужчины.

По версии следствия, между двумя коллегами произошла ссора из-за неприязненных отношений. Один мужчина в ходе конфликта стал избивать другого деревянной доской. Это привело к смерти одного из рабочих. После совершения убийства напавший решил уничтожить орудие убийства и скрылся с места преступления, тем не менее, вскоре он был задержан правоохранителями.

Сейчас решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Движение по новому тоннелю в Перми запустят в мае Регион: Пермь 40 инвестпроектов реализовали в сфере АПК в Прикамье в 2023 году Регион: Пермь Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми
Использование светодинамических вывесок ограничено в Перми Регион: Пермь
Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном
Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном Регион: Пермь
Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь Прикамье расширяет возможности пользования собственным имуществом Регион: Пермь Подрядчик выбран на I этап строительства моста через Каму Регион: Пермь Многодетным семьям военнослужащих упростили условия предоставления участков в Прикамье Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля