Новости ПФО

Молодая мама из Саратовской области обвиняется в убийстве по неосторожности своей новорожденной дочери

Саратов. 24 октября. НТА-Приволжье — Молодая мама из Саратовской области обвиняется в убийстве по неосторожности своей новорожденной дочери.

Как сообщает Следственное управление СК России по Саратовской области, в отношении 23-летней женщины возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Согласно информации, вечером 22 октября женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустила падение своей новорожденной дочери с дивана, а затем случайно ударила ребенка головой о дверной косяк.

Ребенок спустя какое-то время после произошедшего перестал подавать признаки жизни, прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть ребенка.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшей трагедии и проводят необходимые следственные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что младенец в Оренбургской области получил сотрясение головного мозга в результате ДТП. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Цех по производству подсолнечного масла и комбикормовый завод откроют в Ивантеевском районе Регион: Саратов Индекс промпроизводства в Саратовской области составил 118,5% Регион: Саратов Механизмы защиты прав дольщиков расширят в Саратовской области Регион: Саратов Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов
Почти 100 фасадов зданий обновят в историческом центре Саратова
Почти 100 фасадов зданий обновят в историческом центре Саратова Регион: Саратов
Леонид Куликов назначен на должность главврача Советской районной больницы Регион: Саратов
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут
Автобус № 48 в Саратове изменит маршрут Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля