Новости ПФО

Власти Кирова решили ужесточить борьбу с незаконной уличной рекламой

Киров. 2 ноября. НТА-Приволжье – Власти Кирова решили ужесточить борьбу с незаконной уличной рекламой.

По информации администрации города, о необходимости наведения порядка на очередной оперативке напомнила глава Кирова Елена Ковалева.
Она отметила, что на нарушение правил внешнего благоустройства города нельзя закрывать глаза.

Группы "Муниципального контроля" во главе с руководителями и специалистами территориальных управлений на этой неделе проводят рейды с целью выявления мест, где размещается несанкционированная реклама, и очистки этих площадок.

По словам главы Первомайского теруправления Вячеслава Симакова, когда незаконная реклама размещается на остановках или опорах наружного освещения, на помощь приходят бригады автотранспортного предприятия или МУП "Кировсвет".

Вячеслав Симаков отметил, что поймать нарушителей за руку весьма сложно, поскольку расклейка ведется в вечернее время. Он призвал кировчан фотографировать нарушения и передавать эту информацию в теруправление.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подготовка к Великорецкому крестному ходу началась в Кировской области Регион: Киров Благоустройство перрона проводится в кировском аэропорту Регион: Киров
Кировские врачи оказали помощь более 1 тыс. жителей подшефного района Запорожья
Кировские врачи оказали помощь более 1 тыс. жителей подшефного района Запорожья Регион: Киров
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля