Новости ПФО

Обвиняемый в получении взяток на сумму более 1 млн. рублей бывший участковый лесничий в Пермском крае предстанет перед судом

Пермь. 8 ноября. НТА-Приволжье — Обвиняемый в получении взяток на сумму более 1 млн. рублей бывший участковый лесничий в Пермском крае предстанет перед судом.

Как сообщается на сайте Генпрокуратуры, прокуратура утвердила заключение по уголовному делу в отношении и.о. участкового лесничего Бардымского участкового лесничества Государственного краевого учреждения "Куединское лесничество".

Согласно информации, он обвиняется в совершении 6 преступлений, предусмотренных статьей "Получение взятки" и "Служебный подлог".

По версии следствия, мужчина с 2011 по 2015 года получал взятки от предпринимателя на общую сумму более 1 млн. рублей. За эту сумму бизнесмен должен был получать по упрощенной схеме технологические карты на делянки и беспрепятственную приемку мест рубки по ее окончании.

Уголовное дело после вручения должностному лицу обвинительного акта будет направлено для рассмотрения по существу в Бардымский районный суд Пермского края. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта