Новости ПФО

Арт-объекты "Карета" и "Новогодний шар" установят на Театральной площади в Саратове к Новому году

Саратов. 15 ноября. НТА-Приволжье — Арт-объекты "Карета" и "Новогодний шар" установят на Театральной площади в Саратове к Новому году.

Как сообщается на сайте администрации Саратова, в Волжском районе города начали подготовку к праздничному оформлению территории к Новому 2018 году.

Согласно информации, на Славянской площади в городе традиционно будут установлены зеленые ели. Еще главное новогоднее дерево будет установлено на пешеходной зоне у ТД "Антей", на игровой площадке в саду "Липки".

На Театральной площади в Саратове планируется разместить иллюминированные арт-объекты, которые представляют собой карету и новогодний шар , в то же время на площади Чернышевского появятся олени, конусовидные елки и фигуры Деда Мороза (светодиодные композиции).

Фигурами кораблей будет украшен фонтан на бульваре по ул. Октябрьской, зона на Славянской площади перед стелой "Саратов" будет украшена инсталляцией из оленей и других иллюминированных арт-объектов на новогоднюю тематику.

Ранее сообщалось, что фигуры снеговиков, Деда Мороза и новогоднюю ель установят на пр. Кирова в Саратове. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

10 дорог Саратовской области отремонтируют почти за 2 млрд рублей Регион: Саратов
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году
Почти 40 участков дорог отремонтируют в Саратове в 2024 году Регион: Саратов
Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Цех по производству подсолнечного масла и комбикормовый завод откроют в Ивантеевском районе Регион: Саратов Индекс промпроизводства в Саратовской области составил 118,5% Регион: Саратов Механизмы защиты прав дольщиков расширят в Саратовской области Регион: Саратов Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов
Почти 100 фасадов зданий обновят в историческом центре Саратова
Почти 100 фасадов зданий обновят в историческом центре Саратова Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля