Новости ПФО

Жителю поселка Ганино Кировской области принудительно приостановили газоснабжение

Киров. 16 ноября. НТА-Приволжье — Жителю поселка Ганино Кировской области принудительно приостановили газоснабжение.

Как сообщает пресс-служба ООО "Газпром межрегионгаз Киров", основанием для этого послужило накопление жителем дома долгов на сумму более 300 тыс. рублей.

Согласно информации, в связи с тем, что кировчанин не принимал мер по оплате задолженности, поставка природного газа на территорию его дома была приостановлена в принудительном порядке.

В пресс-релизе компании отмечается, что за 10 месяцев текущего года ООО "Газпром межрегионгаз Киров" удалось снизить задолженность по оплате услуг на 3,5 млн. рублей. При этом сумма просроченных платежей все равно остается высокой, она равна почти 25,5 млн. рублей.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Команда кировских спасателей вернулась из Оренбуржья Регион: Киров Министру соцразвития Кировской области объявили выговор Регион: Киров Подрядчика для строительства моста через Чепцу под Кировом не нашлось Регион: Киров Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров Кировская область присоединится к самой массовой зарядке России Регион: Киров
Асфальтобетонный завод ТТМ GLB-2000 готовится к запуску в Кирове
Асфальтобетонный завод ТТМ GLB-2000 готовится к запуску в Кирове Регион: Киров
Кировчане передали литературу Весёловскому округу Запорожской области Регион: Киров Единый центр патриотического воспитания планируют создать в Кирове Регион: Киров
Пожароопасный сезон начнется 20 апреля в южных районах Кировской области
Пожароопасный сезон начнется 20 апреля в южных районах Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля