Новости ПФО

Пензенская область вошла в тройку лидеров среди субъектов РФ по реализации программы "Безопасные и качественные дороги"

Пенза. 7 декабря. НТА-Приволжье — Пензенская область вошла в тройку лидеров среди субъектов РФ по реализации программы "Безопасные и качественные дороги".

Как сообщается на сайте правительства Пензенской области, 6 декабря министром транспорта РФ Максимом Соколовым губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву была передана награда за успешную реализацию проекта "Безопасные и качественные дороги".

Согласно информации, Пензенская область заняла II место в рейтинге регионов. Также в тройку лидеров вошли Саратовская и Астраханская области.

После завершения церемонии Иван Белозерцев отметил, что награда минтранса является общей заслугой правительства Пензенской области, министерств и ведомств, вовлеченных в проект, трех муниципалитетов и дорожных компаний, выполнявших работы.

"Мы много работали над проектом, готовиться к его реализации начали заранее, понимая, какой большой объем работы предстоит выполнить за несколько месяцев. Мы справились, и высокая награда является доказательством этого", – сказал губернатор.

Ранее сообщалось, что почти миллиард рублей выделят на ремонт дорог в Нижнем Новгороде в 2018 году.
Планируется, что конкурсы на подряды по ремонту дорог будут проведены в феврале-марте 2018 года.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля