Новости ПФО

Встреча замглавы администрации Чебоксар по соцвопросам с жителями Ленинского р-на пройдет в рамках проекта "Открытый город"

Встреча замглавы администрации Чебоксар по соцвопросам с жителями Ленинского р-на пройдет в рамках проекта "Открытый город"Чебоксары. 14 декабря. НТА-Приволжье - Встреча замглавы администрации Чебоксар по соцвопросам с жителями Ленинского р-на пройдет в рамках проекта "Открытый город".

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

В городе Чебоксары продолжается реализация проекта "Открытый город". Вовлечение жителей в процесс принятия актуальных решений в жизни города активизировало социальную активность людей, повысило уровень самосознания и ответственности, в целом способствовало улучшению социального самочувствия горожан. Чебоксарцы сегодня все активнее принимают участие в вопросах управления многоквартирными домами, благоустройства дворовых территорий, интересуются перспективами развития отдельных микрорайонов и города.

Напомним, что ежеквартально по две встречи проходит в каждом районе города Чебоксары. В соотвествии с утвержденным графиком главой администрации города Алекесеем Ладыковым, очередная встреча в рамках проекта "Открытый город" в Ленинском районе состоится  14 декабря на базе  школы №57, где с жителями встретится заместитель главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам Алла Салаева.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар
Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар Регион: Чувашия
Рождение 500-го ребёнка зарегистрировали в Чебоксарах Регион: Чувашия Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия Авиадебошир из Санкт-Петербурга оштрафован на 500 тыс. рублей в Чебоксарах Регион: Чувашия
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону Регион: Чувашия
Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы Регион: Нижний Новгород
9 палов сухой травы зарегистрировано в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля