Новости ПФО

СК проводит проверку по факту ДТП с участием КамАЗа и школьного автобуса в Чувашии

Чебоксары. 12 января. НТА-Приволжье — СК проводит проверку по факту ДТП с участием КамАЗа и школьного автобуса в Чувашии.

Как сообщается на сайте СУ СК России по Чувашской республике, автоавария с участием школьного автобуса произошла 12 января на 55 км трассы Цивильск – Ульяновск в Канашском районе.

Согласно информации, водитель автобуса при выезде со второстепенной дороги совершил столкновение с неустановленным грузовиком, так как не предоставил ему преимущество в движении. Водитель КамАЗа с места происшествия скрылся.

Четверо детей и сопровождающий их педагог были доставлены в больницу для обследования, однако, никаких телесных повреждений у них обнаружено не было.

Сейчас следователи по факту автоаварии проводят проверку и выясняют все обстоятельства трагедии. Предварительно установлено, что виновником аварии стал водитель автобуса, так как не предоставил преимущество в движении грузовику. В отношении водителя КамАЗа также начато разбирательство, так как тот покинул место аварии.

Сотрудниками ГИБДД будет решен вопрос о привлечении его к соответствующей административной ответственности. В рамках проверки будут опрошены непосредственные участники и очевидцы дорожно-транспортного происшествия, а также привлечены специалисты из контрольно-надзорных органов. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы Регион: Нижний Новгород
9 палов сухой травы зарегистрировано в Чувашии Регион: Чувашия Максимальные размеры соцвыплаты отдельным категориям медиков увеличены в Чувашии Регион: Чувашия
Владимир Доброхотов проинспектировал строительство школы в ЖК "Садовый" Чебоксар
Владимир Доброхотов проинспектировал строительство школы в ЖК "Садовый" Чебоксар Регион: Чувашия
Новый приёмный покой могут построить для БСМП в Чебоксарах
Новый приёмный покой могут построить для БСМП в Чебоксарах Регион: Чувашия
Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко прибыл в Чувашию
Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко прибыл в Чувашию Регион: Чувашия
Перечень претендентов на льготную сельскую ипотеку расширен в Чувашии
Перечень претендентов на льготную сельскую ипотеку расширен в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля