Новости ПФО

Видео фривольных танцев курсантов Ульяновского института гражданской авиации стало для Росавиации предметом разбирательств

Ульяновск. 17 января. НТА-Приволжье – Видео фривольных танцев курсантов Ульяновского института гражданской авиации стало для Росавиации предметом разбирательств.

Как информирует ведомство, на ролике показаны непристойные пляски в исполнении курсантов в нижнем белье и форменных фуражках.

"Гражданская авиация – это высокоответственная отрасль, в которой дисциплина и порядок – залог качества и безопасности. Эти принципы были самым бестолковым и глупым образом нарушены в стенах вуза", - говорится в сообщении Росавиации.

Сейчас создана комиссия во главе с заместителем руководителя Федерального агентства воздушного транспорта по расследованию всех обстоятельств и причин этого вопиющего ЧП.

Отмечается, что все причастные к этому безнравственному эпизоду, как среди руководства Ульяновского института, так и курсантов, будут подвергнуты дисциплинарному наказанию, вплоть до увольнения и отчисления.

Напомним, ранее в соцсетях был распространён видеоролик, в котором происходит публичный половой акт в нижегородском ночном клубе Milo Concert Hall. Один из фигурантов скандала курсант Нижегородской академии МВД России был отчислен.

(18+)

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Свыше 528 млн рублей выделят на обновление системы водоснабжения Ульяновской области Регион: Ульяновск
Единого оператора городских парков создадут в Ульяновске
Единого оператора городских парков создадут в Ульяновске Регион: Ульяновск
Отопительный сезон завершится 18 апреля в Ульяновске
Отопительный сезон завершится 18 апреля в Ульяновске Регион: Ульяновск
Медалью ордена "Родительская слава" награждены Владимир и Марина Богатские из Ульяновска Регион: Ульяновск
Реконструкцию правой части начнут на минаевском мосту в Ульяновске
Реконструкцию правой части начнут на минаевском мосту в Ульяновске Регион: Ульяновск
Ульяновская область окажет гуманитарную помощь жителям Оренбуржья Регион: Оренбург УАЗ нарастил объемы выпуска продукции на 65,8% Регион: Ульяновск Руководитель органа власти в Ульяновской области подозревается в растрате Регион: Нижний Новгород
Экс-замминистра ЖКХ Ульяновской области обвиняют во взяточничестве
Экс-замминистра ЖКХ Ульяновской области обвиняют во взяточничестве Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля