Новости ПФО

Башенный кран упал на жилой дом в Кирове 19 января

Киров. 19 января. НТА-Приволжье — Башенный кран упал на жилой дом в Кирове 19 января.

Как сообщает СУ СК РФ по Кировской области, чп случилось около 11:00 на улице Мопра в Октябрьском районе. Башенный кран упал на двухэтажный дом.

Уже установлено, что машинист крана от полученных повреждений скончался на месте, также пострадал жилец дома. Информация были ли еще пострадавшие - уточняется.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники  спасательных служб, а также следственно-оперативная группа СУ СКР по Кировской области.

По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Напомним, что 20 декабря 2017 года в Кирове во время строительных работ автомобильный кран упал на надземный газопровод высокого давления.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подготовка к Великорецкому крестному ходу началась в Кировской области Регион: Киров Благоустройство перрона проводится в кировском аэропорту Регион: Киров
Кировские врачи оказали помощь более 1 тыс. жителей подшефного района Запорожья
Кировские врачи оказали помощь более 1 тыс. жителей подшефного района Запорожья Регион: Киров
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 апреля