Новости ПФО

Проезд в общественном транспорте в Саранске во время ЧМ-2018 будет бесплатным для всех групп населения

Саранск. 8 февраля. НТА-Приволжье – Проезд в общественном транспорте в Саранске во время ЧМ-2018 будет бесплатным для всех групп населения.

Как информирует горадминистрация, общественный транспорт будут работать в усиленном режиме, проезд для всех групп населения сделают бесплатным.

Движение транспорта будет ограничено за 5 часов до начала матча. Изменения коснутся улиц Советской, Коммунистической, Богдана Хмельницкого от улицы Ботевградской до проспекта Ленина; по проспекту Ленина, по улицам Льва Толстого, Большевистской и Пролетарской от улицы Полежаева до Советской.

Улица Коммунистическая до улицы Рабочей, улица Волгоградская до улицы Севастопольской (в том числе мост по улице Волгоградской), а также улицы 2-го микрорайона, прилегающего к стадиону "Мордовия Арена", станут временно пешеходными. Ограничения будут сняты через 3-4 часа после матча

Транзитный грузовой транспорт в дни проведения матчей должен будет перемещаться по объездным дорогам, заезд в Саранск ограничат.

В мэрии сообщили, что магазинам, которые находятся в центральной части города, необходимо будет согласовать графики завоза товаров с соответствующими структурами. В городах, принимающих матчи, по указу президента особый режим вводится с 25 мая.

Как сказал глава городского округа Саранск Петр Тултаев, особые ограничения будут действовать лишь в дни проведения матчей – 16, 19, 25 и 28 июня.

Напомним, этап прямых продаж билетов на ЧМ-2018 стартует 13 марта. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля