Новости ПФО

Четыре человека, в том числе двое детей, погибли в результате пожара в Оренбурге 12 февраля

Оренбург. 12 февраля. НТА-Приволжье – Четыре человека, в том числе двое детей, погибли в результате пожара в Оренбурге 12 февраля.

Как информирует региональное СУ СК РФ, ЧП произошло около 14:00 на на 9 этаже дома 58/1 на ул. Салмышской.

На месте происшествия были обнаружены два трупа. Семь жертв возгорания, в том числе четверо детей, были доставлены в больницу. Двое детей скончались.

В настоящее время СК выясняет все обстоятельства случившегося. Будут назначены судебно-медицинские  и пожаро-технические экспертизы.

Ранее сообщалось, что уголовное дело возбуждено по факту гибели трех детей на пожаре в Кстовском районе Нижегородской области.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург Ремонтные работы пройдут на автомобильном пункте пропуска "Маштаково" Регион: Оренбург
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля