Новости ПФО

Замглавы администрации г. Чебоксары встретится сегодня с жителями северо-западного района в рамках проекта "Открытый город"

Замглавы администрации г. Чебоксары встретится сегодня с жителями северо-западного района в рамках проекта "Открытый город"Чебоксары. 16 февраля. НТА-Приволжье - Замглавы администрации г. Чебоксары встретится сегодня с жителями северо-западного района в рамках проекта "Открытый город".

Об этом сообщается на официальном сайте администрации города Чебоксары.

Вот уже на протяжении нескольких лет в городе Чебоксары реализуется проект "Открытый город". За это время проект превратился в своеобразную площадку для откровенных дискуссий, обсуждений и решений наболевших вопросов. Участниками проекта стали жители многоквартирных домов, частного сектора, трудовые коллективы, студенческая молодежь и другие, которым небезразлична судьба родного района и города.

За этот период был поднят ряд актуальных вопросов: благоустройство дворов и дворовых территорий, создание комфортных мест для отдыха горожан, капитальный ремонт многоквартирных домов, ремонт дорог в частном секторе и многое другое. Все замечания, предложения, вопросы были зафиксированы и приняты для работы. Таким образом, налажено взаимодействие органов местного самоуправления с жителями столицы Чувашии.

Так, 16 февраля заместитель главы администрации г. Чебоксары по вопросам ЖКХ, энергетики, транспорта и связи Филиппов Владимир Иванович и глава администрации Московского района Петров Андрей Николаевич проведут встречу с жителями северо-западного района г. Чебоксары на базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 48" (ул. М. Павлова, д.50/1).
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии
Члены комиссии по отбору кандидатур на должность главы Чебоксар назначены в Чувашии Регион: Чувашия
Супружеская пара из Чувашии ответит перед судом за попутку сбыта мефедрона в Мордовии Регион: Мордовия Автомобилист ответит перед чувашским судом за умышленный наезд на полицейского Регион: Чувашия Чувашия направит в Запорожскую область огнетушители и мотопомпы Регион: Чувашия Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 апреля